Отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

13 октября 2021 г., среда

В текущем году 22-23 сентября состоялись соревнования Республиканского этапа VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Участники занявшие первые места по компетенциям прошли на отборочный этап. Отборочный этап проходит с 4 по 17 октября 2021 года по всей России в очно-дистанционном формате.

На базе ГАПОУ «Казанский техникум народных художественных промыслов» 13 октября проходят соревнования по компетенции «Ювелирное дело» в категории «студенты», а также по компетенции «Резьба по дереву» в категории «школьники».

14 октября пройдут соревнования по компетенции «Гончарное дело» в категории «студенты», по компетенции «Резьба по дереву» в категории «студенты».

 15 октября пройдут соревнования по компетенции «Резьба по дереву» в категории «специалисты».

Казанский техникум народных художественных промыслов на отборочном этапе представляют студенты Мартын А.А. (по компетенции Ювелирное дело»), Агапова Н.Д. (по компетенции «Гончарное дело»)

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International