Республиканский форум «Алга!Поехали!» в Казани.

20 апреля 2024 г., суббота

В период с 19 по 20 апреля 2024 года Движение Первых провел Республиканский форум первичных отделений «Алга! Поехали!», участниками которого стали учащиеся в возрасте от 6 до 25 лет общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Республики Татарстан. В рамках Форума с 23 по 30 марта 2024 года проходила заявочная кампания на Республиканскую премию «Команда Первых – Алдынгылар». Открытие Форума прошло 19 апреля 2024 года в г. Казани с участием Раиса Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Первые Казани собрались в цирке. Посетили мастер-классы, потанцевали под Dj-сет и готовились к выступлениям!
Всего можно было увидеть выступление 7 районов Казани. Асфандиярова Диана, студентка 577 группы, приняла участие в этом мероприятии на позиции атташе!

Все материалы сайта доступны по лицензии: